Kunden & Auftraggeber

> ATC Metallwelt GmbH, Presse & Kommunikation  www.metallwelt.at  

> ÖBB Immobilienmanagement GmbH, Text & Werbung  www.oebb-immobilien.at  

> Bühne im Hof, Social Media Betreuung  www.buehneimhof.at  

> Kosmetikstudio Manuela Munk, Social Media Betreuung & Marketing

> Ökomanagement NÖ, Text & Kommunikation  www.oekomanagement.at  

> Navigator Film Produktion & Co. KG, Filmmarketing    www.navigatorfilm.com

> KGP - Kranzelbinder Gabriele Production GmbH, Filmmarketing & Redaktion    www.kgp.co.at

> AAFP - Association of Austrian Filmproducers, Kommunikation   www.austrian-film.com    

> Ambulatorium Sonnenschein, Text & Redaktion www.ambulatorium-sonnenschein.at  

> Kremser Bank, Text und Redaktion  www.kremserbank.at  

> Tourismus der Stadt St. Pölten, Marketing, Text & Werbung  www.stpoeltentourismus.at   

> Magistrat der Stadt St. Pölten, Text & Werbung  www.st-poelten.gv.at   

> Marketing St. Pölten GmbH, Marketing, Text & Werbung    www.insbesondere.at

> www.froghill.tv, Redaktion 

> el café, Röstatelier und Café, Text & Kreation   www.elcafe.at 

> Ernährung + Beratung Mag. Monika Wokurek    

> Fachhochschule St. Pölten, Text, Redaktion & Kommunikation  www.fhstp.ac.at

> FMK - Forum Mobilkommunikation, Social Media Betreuung  www.fmk.at

> Franz Lubinger, Friseur, Text  www.lubinger.net 

> Gartenwerkstatt Nagy, Text  www.photo-nagy.at  

> Gesellschaft der Ärzte Wien, Text, Kommunikation & Video    www.billrothhaus.at

> Gesundheitszentrum am Steinfelde - beWEGen, Text & Kreation

> gugler* gmbh  www.gugler.at, Text, Redaktion, Kreation & Video

> International School St. Pölten, Pressearbeit & Kreation   www.international-school.at

> is the new - Modestore, Pressearbeit    www.isthenew.at

> MfG - das Magazin, Text und Kolumne "ROSA"  www.dasmfg.at

> Peter Jilg, Diplom Astrologe & Energetiker, Textarbeiten & Kreation

> Photo Nagy, Textarbeiten  www.photo-nagy.at

> Raja Consulting, Text, Redaktion & Kreation   www.rajaconsulting.at

> The S’usis – The Sisters you wanna Swing with, Pressearbeit & Text  www.su-sis.com